=
0

Жидкое мыло «EVELINE» Premium

«Eveline» Aloe Vera - закройте глаза и погрузитесь в оазис свежести и увлажнения с крем - мылом «Eveline» Aloe Vera. Его особая формула нежно очищает и питает кожу, оставляя ее мягкой и сияющей. Почувствуйте чудесное сочетание нежности и свежести при каждом использовании.
«Eveline» Миндаль - подарите вашей коже бархатное увлажнение и нежный уход с крем - мылом «Eveline» Миндаль. Обволакивая вас нежным ароматом, он бережно очищает кожу, делая ее гладкой и ухоженной. Почувствуйте, как ваша кожа оживает и становится мягкой с каждым использованием.
«Eveline» Кокос - окунитесь в тропическое блаженство. Наслаждайтесь бархатной пеной и приятным ароматом кокоса, почувствуйте, как ваша кожа становится мягкой и ухоженной. Предоставьте вашей коже нежный уход и создайте ощущение летней релаксации каждый раз, когда используете это мыло-крем.
 «Eveline» Вишня - олицетворяет все лучшее, что может предложить природа: нежное и питательное очищение, сочетающееся с ярким и сладким ароматом вишни. Благодаря сбалансированной формуле и обильной доле вишневого аромата, мыло «Eveline» обеспечивает комфортное и глубокое очищение, оставляя на коже сладкую свежесть вишни.
«Eveline» Антисептик - экстракт ореха обладает яркими заживляющими свойствами, ухаживает за кожей рук, придает ей упругость и здоровый вид. А кокосовое масло является природным кладезем полезных витаминов, с бактерицидными и омолаживающими свойствами.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Complex de vitamin, Benzalkonium Chloride, Glicerina, (Euperlan PCO), Acid Citric, Sorbat de Potasiu, Benzoat de sodium, Sodium Chloride, Parfum organic.

← Вернуться
Click to order
Made on
Tilda